Профиль пользователя

ООО "ОНИКССПЕЦАВТО"

Компания
Номер участника U23278, зарегистрирован 17 сентября 2014
Телефон
Местоположение
Екатеринбург
Сайт
Группа Компаний "ОНИКС" была основана в 2014 году и начала свою деятельность с поставки специальных полуприцепов (цементовозы, бензовозы, битумовозы, газовозы, самосвальные полуприцепы), а затем и строительной техники из Китая, получив официальное дилерство Российский и Турецких производителей: ООО GT7 (Кузполимермаш), ЗАО "Компания автоприцепов" (ЗАО "Капри"), ООО "ФоксТанк" (FoxTank), Ali Riza Usta (Турция), Nursan (Турция), Oztas Trailer (Турция), Ozgul (Турция), ООО "Колуман Рус", ЗАО "Сеспель".

В 2017 году вследствие успешного продвижения продукции Ali Riza Usta, Oztas Trailer на рынке России отношения ГК "ОНИКС" с заводами выходят на новый уровень. Теперь наша компания имеет: полуприцепы цементовозы, бензовозы, битумовозы в наличии на стоянках в разных городах России; полный ассортимент необходимых запасных частей и расходных материалов для ремонта и обслуживания полуприцепов; полный комплект необходимой технической документации; авторизованных производителем специалистов по ремонту; полноценную техническую поддержку производителя.

Также наша компания занимается поставкой бетонных заводов, совместно с Шаньдунской компанией ООО "Ляньчуань". Благодаря производству отдельных компанентов и систем на оборудовании в г. Екатеринбург, цена на нашу продукцию получается значительно ниже, чем у поставщиков из Китая и лучше по качеству чем у местных производителей.