Профиль пользователя

ООО СК "СпецКомпрессорМаш"

Компания
Номер участника U41649, зарегистрирован 27 мая 2016
Телефона
8 346 293-73-25 (Приемная), 8 912 816-36-60 (Алексей)
Местоположение
Сургут, Ханты-Мансийский АО
ООО Сервисная Компания «СпецКомпрессорМаш» существует начиная с 2007 года. Благодаря штабу высококвалифицированных специалистов и использованию качественного оборудования мы достигли невероятных высот в своей деятельности. Коллектив квалифицированных специалистов в сочетании с современным оборудованием и желанием не отставать от западных коллег выходит в первые ряды в данном виде деятельности на российском рынке.

В спектр наших услуг входят пневматические испытания нефтяных трубопроводов и скважин азотными и воздушными компрессорными станциями. При производстве услуг мы используем станции ведущих производителей компрессорного оборудования, ничуть не уступающих зарубежным производителям, что позволяет нам работать оперативно и качественно.

Среди наших клиентов – крупные компании, специализирующиеся на строительстве нефтяных, газовых скважин и трубопроводов. Отзывы и рекомендации клиентов – это лучшее доказательство нашего профессионализма. Главными преимуществами нашей компании является стабильность и внедрение новых технологий и оборудования. Постоянная модернизация позволяет нам всегда быть в курсе последних нововведений в нашей специализации и быть на шаг впереди конкурентов.