Профиль пользователя

ООО "Сибирский Буровик"

Компания
Номер участника U48694, зарегистрирован 30 марта 2017
Телефон
Местоположение
Сургут, Ханты-Мансийский АО, г
Компания ООО «Сибирский Буровик» на протяжении 8 лет выполняет комплексные работы по инженерному оснащению и обслуживанию водозаборных, разведывательно-эксплуатационных, наблюдательных скважин различного назначения от 20 до 300 м.

Специалисты нашей компании на протяжении многих лет повышают квалификацию и оттачивают мастерство, увеличивая спектр услуг оказываемых населению и предприятиям «Партнерам» в сфере буровых работ. Профессиональный подход к каждому клиенту, независимо от статуса, обеспечивает только положительные отзывы о специалистах нашей организации.

За последние несколько лет география работ расширилась на столько, что между головной базой и самой отдаленной бригадой, расстояние может достигать не одну тысячу километров, этому, во многом, так же способствовал надежный штат специалистов, которым можно доверить выполнение самых важных и порой очень трудных задач не смотря на огромные расстояния. В настоящее время буровые работы проводим не только в Ханты-Мансийском но и в Ямало-Ненецком автономных округах, освоены такие сложные грунтовые разрезы как в г. Новый Уренгой, г. Пангоды, г. Надым и других городов крайнего севера.

На сегодняшний день технический парк предприятия оснащен установками разведывательного бурения УРБ 2А2 в количестве 4-х единиц, станком 1БА-15В, ПБУ-2, малогабаритными установками МБУ-50м

ООО ТПК «АЛЬТАИР» бурение скважин в Тюменской области, ХМАО - Югра, г.Сургут, г. Нижневартовске, г. Ханты-Мансийске, г. Нефтеюганске, г. Пыть-Ях, г. Ноябрьск, г. Новый Уренгой.