Запчасти на ходовую часть для погрузчиков грейферных в Ханты-Мансийском АО
Объявление P266728
Коробка переключения передач Hyundai / ZF КПП Хендай , 81N5-40031
Благодаря прямым контрактам с поставщиками и наличию складов в различных регионах России с необходимым ассортиментом, предлагаем Вам ОЕМ и оригинальные запчасти с короткими сроками поставки.
Запчасти на ходовую часть для погрузчиков грейферных из близлежащих населенных пунктов
Занимаетесь поставками запчастей для спецтехнику в Ханты-Мансийском АО? Добавьте своё объявление, и оно будет показано выше этого блока — простой способ получить больше звонков.
Объявление P265506
Ковши Профессионал, любого объема и исполнения
Гидромолоты Profbreaker
Ходовая часть
Пики для любого гидромолота собственного производства
Пальцы втулки на любой экскаватор собственно производства
Защита ковша(коронки, адаптеры, межзубьевая защита и тд.)
Гидроразводка собственного производства
Бульдозерное оборудование(Отвал,стойки,брусья,шахты,рамы)
Грейферы
Кузова для самосвалов
Основная специализация компании - проектирование и изготовление навесного рабочего оборудования: ковшей для экскаваторов, фронтальных погрузчиков, экскаваторов-погрузчиков, а также карьерной техники и погрузочно-доставочных машин. Значимую долю производства составляет также выпуск рыхлителей, стоек рыхлителя, отвалов для бульдозеров, грейферов металлоломных, копающих, погрузочных, лесных захватов. Кроме того, компания предлагает гидромолоты, вибропогружатели и другое навесное оборудование.
Навесное оборудование под брендом «Профессионал» пользуется все большей популярностью не только у российских, но и зарубежных потребителей. География поставок оборудования постоянно расширяется и на сегодня охватывает все регионы России, страны СНГ и более 50 стран за рубежом из Северной и Южной Америки, Африки, Европы и Азии, что, однозначно, является подтверждением высокого качества продукции компании.
Объявление P73-23203
HDMS 0,6 М3, Грейферный захват — 830 000,00 руб.
2010 года выпуска, после кап. ремонта. гарантия.
Запчасти на перегружатели FUCHS.
Грейфер HDMS разработан производителем TEREX FUCHS специально для обработки лома. Его прочная конструкция гарантирует эффективную, непрерывную эксплуатацию и высокую производительность. Высокое качество используемых материалов гарантируют долговечность. Ротатор грейфера встроен в верхнюю часть, это обеспечивает оптимальную защиту. Поршневые штоки цилиндров и гидравлические трубопроводы надежно защищены от повреждений и внешних воздействий. Насадки изготовлены из износостойкой закаленной марганцевой стали. Все участки зубьев, подверженные износу, изготовлены из шведской стали Hardox.
Вид техники: Ямобур
Области или узлы детали: втулки и пальцы
Место работ: Сургут, Ханты-Мансийский АО
Вид техники: Бульдозер
Области или узлы детали: гидравлическая система
Марки: ЧЕТРА
Место работ: Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО
Оплата: любая
Вид техники: Кран автомобильный
Области или узлы детали: гидравлическая система
Марки: Ивановец
Место работ: Нягань, Ханты-Мансийский АО
ремкомплект на гидроцилиндр